李宽生

[ 2020-07-24 ]  阅读:11135

001

李宽生,男,1964年10月出生,中共党员,本科学历。1986年8月参加工作,2004年8月任内黄县委常委、办公室主任,2006年5月任内黄县委常委、纪委书记,2009年8月任中国文字博物馆党委委员、纪委书记,2017年8月任中国文字博物馆党委副书记、副馆长。



关闭
周二至周日
09:00-17:00

360°全景游

网上订票

网上商城

APP下载

在线留言

返回顶部